Сейчас на сайте |
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей
Зарегистрировано: 1
|
|

Ингредиенты:
2 столовые ложки оливкового масла
2½ столовые ложки сливочного масла
1 большая луковица, нарезанная
2 столовые ложки измельченных листьев шалфея
3 кисло-сладких яблока, очищенных, нарезанных дольками
3 плода пастернака, очищенных, нарезанных
800 г молотой свинины
3 столовые ложки пшеничной муки
2 стакана куриного бульона
соль и черный перец
1 лист слоеного теста
1 яйцо, взбитое листья салата для подачи
Способ приготовления пирога
1. Нагрейте духовку до температуры 220˚С. Половину сливочного и оливкового масел раскалите на сковороде (на сильном огне). Положите лук, яблоки, шалфей и пастернак, обжаривайте в течение 6-8 минут, до появления золотистого цвета. Выложите на блюдо и дайте остыть.
2. В сковороду с остатками масла добавьте фарш, обжаривайте его четыре минуты. Добавьте муку и готовьте еще две минуты. Налейте бульон, посолите, поперчите и хорошо перемешайте. Кстати, вы можете тут, на этом ресурсе найти хорошие диеты, во время которых можно употреблять мясо.
3. Овощи верните на сковороду и накройте их тестом. Тесто намажьте яйцом и ставьте в духовку. Готовить пирог рекомендуется в течение 25 минут. Готовность пирога можно определить по румяной корочке. Блюдо подавать к столу с салатными листьями.
|
Опубликовал action23
Май 09 2013 10:45:40
1388 Прочтений ·
|
|
Логин |
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|